Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1922

1922
Limit-Preis

Rolf-Dieter Meyer-Wiegand (1929 Krefeld - 2006 Köln), Ansicht vom Markusplatz in Venedig, Öl auf Leinwand, u. re doppelt sign.: Meyer-Wiegand, Maße: 60 x 80 cm, ungerahmt.